StuBO
StuBo
Aktuelles
KAoA - Kein Abschluss ohne Anschluss
Bundesagentur für Arbeit
Berufsvorbereitungsfahrplan 2018/2019
Berufseinstiegsbegleitung
Berufseinstiegbegleiter









 

Wir sind die Berufseinstiegsbegleiter an der Städtische Gesamtschule Menden


Alice Czekalla
E-Mail: czekalla@bzh-mk.de
Tel: 0163 - 4424619
Christine Bahne
E-Mail: bahne@bzh-mk.de
Tel: 0177 - 6976216
Ramona Becker
E-Mail: becker@bzh-mk.de
Tel: 0178 - 8829409
Rolf Schönenberg
E-Mail: schoenenberg@bzh-mk.de
Tel: 0178 - 8979456
Thomas Schauerte
E-Mail: schauerte@bzh-mk.de
Tel: 0163 - 8736010
Ingo Halverscheid
E-Mail: halverscheid@bzh-mk.de
Tel: 01573 - 1770053
Carsten Ratzke
E-Mail: carsten.ratzke@bzh-mk.de





zurück